поэтическое озорство

Загадка для взрослых

Только отнеситесь к этому как всего лишь к шутке, каковая, однако, поможет вам полнее ознакомиться с нашим сайтом. Потому что отгадку вы сможете прочитать по самым первым буквам тех статей или иных произведений сайта, названия которых перечислены далее. Буквы, само собой разумеется, должны выстраиваться в том же порядке, в котором перечислены названия. Итак, собрались с мыслями, напряглись, окрысились – успехов!

Отгадайте, кто он, странный,

Хоть и чтит его народ,

Он на службу персональный –

Вот уж смех и анекдот! – Не страшась молвы скандальной,

Свой горшок с собой берет.

Умник и, как богатырь, здоров,

Догадались, кто таков?

Июнь 2019 г.

2 комментария для “Загадка для взрослых

  • Логические загадки для развития смекалки. Простые и сложные загадки для взрослых на логику и с подвохом, интересные загадки и задачи для детей. Тема очень интересная. Предлагаю ее развить и расширить. Может даже отдельный раздел под это выделить.

    Ответ
    • Предложение в высшей степени соблазнительное! Но ведь без участия публики дело наверняка окажется малоинтересным. Может, возьметесь, дорогая Анастасия, представить нам одну-другую такую загадку для образца. Расшифровку ответа можно закладывать не только на материалах нашего сайта, но и всякими иными. Ну и, само собой разумеется, шутки и насмешки могут быть только незлобивыми, а если и сатирическими, то только обоснованными.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *