Статьи

Улучшать людскую породу можно, а значит и нужно (ч. 2)

(просьба при ответах и комментировании обходиться без кулаков)

У большинства представителей людского рода половое созревание полностью формируется в возрасте Ромео и Джульеты, то есть на стадии, относимой ныне к среднему школьному возрасту. Но известные позывы могут сказываться на поведении как представителей, так и представительниц нашего рода, еще в младенчестве и сбивать еще не подготовленных к жизни на поступки с весьма тяжкими последствиями, включая извращения. Было бы в высшей степени полезно завести специальную медицинскую службу  контроля за сексуальными влечениями и предупреждения от увода в сторону, начиная с дошкольников. Тут представляется полезным принять во внимание, что у прекрасного пола кайфа для их избранников много, причем доставляют они радость и, позволяя увидеть, и еще больше б допуская потрогать. А разве не становится отсюда верным, что своевременно удовлетворить такие влечения означало бы сделать их привычными и даже неодолимо притягательными, формируя тем же самым неодолимое отвращение к мохнатой тощей заднице собратьев по полу, какую, тьфу черт! Тискают извращенцы? Напрашивается поэтому предположение, что вместо мультиков с изображением постельных процедур разумнее удовлетворять на каком-то возрастном рубеже любопытство и мальчиков, и девочек. И при этом учитывать, что у взрослеющих и взрослых женщин их библейское место много привлекательнее, чем у девочек младенцев. Реформаторское вмешательство в такие позывы будет означать добавление к таинствам межполовых отношений – супружество и флирт – еще одного ознакомительного этапа. Возможно, у медицины имеются основания отвергать такие предписания, но пусть нам позволят все же заметить: из собственных детских воспоминаний хорошо сохраняется в памяти, как мы все неустанно искали, когда допускали обстоятельства, подглядеть. У автора этих строк было даже в возрасте дошкольника участие в попытке группового изнасилования. Если случалось, одного мимолетного взгляда мельком достаточно, чтобы наполнить душу глубоким удовлетворением. То же самое и с прикосновением.

Причем именно потому, что влечения неодолимы, обставленные ритуалами мероприятия такого рода могли бы дать в руки весьма действенное средство воспитательное с обязательной беседой и наставлениями насчет возможных опасностей. Первоочередное внимание — разнице между положением будущих мам и будущих пап. Приучать будущую сильную половину считаться с такой разницей, как понятно каждому, чрезвычайно важно.

При этом группировать подопечных в соответствии с силой влечения совершенно необходимо. И тем из юных, кому свойственно слишком ранняя пылкость, обязательно внушить, что их организм аномальный, что могут быть последствия, если не принять профилактических мер, и хвастаться им нечем. И доза допустимого для таких, видимо, должна быть повыше.

Бывают случаи появления самых настоящих влечений даже в возрасте начального школьного возраста (это особенно заметно на девочках-нимфоманках, хотя чаще встречается у мальчиков). Допустимо поэтому в виде редкого исключения и более полное удовлетворение (и сильных, и прекрасных) еще в возрасте до 12-13 лет, ведь это спасает от ухода в сторону извращений. Но только понадобится обставлять все такие процедуры как лечебные мероприятия.

Повышенная половая потребность очень часто означает и повышенную жизнеспособность. Уберегать от от суррогатных путей удовлетворения означает сохранять для детопроизводства более широкий спектр природных задатков, полнее подчинять творимое природой разнообразие задачам улучшения людской породы.

Февраль 2023 г.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *